Мощная 144-сильная Lada Niva запущена в серийное производство

в 8:28, , рубрики: Новости

Инсайдер Avtograd поделился фотографиями окрашенных кузовов и сообщил, что компания Lada Sport начала сборку автомобилей Lada Niva Sport в исполнении Silk Way.

Судя по наличию окрашенных кузовов на площадке, компания Lada- Sport приступила к сборке автомобилей Niva Sport в варианте исполнения Silk Way с более мощным двигателем на 144 л.с.

Avtograd

Мощная 144-сильная Lada Niva запущена в серийное производство

Инсайдер добавил, что кузова красили непосредственно на ВАЗе, а в дальнейшем сварка и окраска будет производиться на другом дочернем предприятии ВИС - Авто.

Цвет эмали напоминает тот, что используется для выставочных образцов Lada Iskra SW Cross под названием «Табаско». Однако для Niva Sport оттенок, возможно, получит другое название — точное наименование ещё уточняется

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js