Кроссоверы Xcite, выпускавшиеся на бывшем российском заводе Nissan, уходят с рынка: дилеры распродают машины со скидками более 500 тыс. рублей

в 15:25, , рубрики: Новости

Дилеры автомобильного бренда Xcite объявили о завершении производства машин в России и начали распродажу оставшихся кроссоверов с рекордными скидками, сообщает «Газета.Ru». Производство Xcite стартовало в январе 2024 года на «Автозаводе Санкт-Петербург» (бывший завод Nissan в России), гамма представлена двумя моделями — компактным X-Cross 7 и среднеразмерным X-Cross 8.  

Кроссоверы Xcite, выпускавшиеся на бывшем российском заводе Nissan, уходят с рынка: дилеры распродают машины со скидками более 500 тыс. рублей

В Санкт-Петербурге Xcite X-Cross 7 в комплектации Techno предлагают за 2,1 млн рублей вместо рекомендованных 2,64 млн рублей. В Краснодаре дилеры добавляют к заводской скидке в 300 тыс. рублей (при оформлении кредита) еще 100 тыс. рублей от себя. По словам продавцов, запасы ограничены — на холдинг приходится всего 3–4 машины.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js