Мобильное приложение «Парковки России» получило свежее обновление. Как рассказали в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, по просьбам пользователей было убрано ограничение на количество парковочных сессий, которые можно исправить через приложение.
Таким образом, теперь водители могут вносить изменения в любое число парковочных сессий в течение месяца. Раньше допускалось корректировать не более трех ошибок в месяц. При этом внести изменения в каждую из сессий по-прежнему можно только один раз.
Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов рассказал:
Нам поступали обращения с просьбами отменить ограничение на количество парковочных сессий, которые можно исправлять в течение месяца. Мы всегда внимательно относимся к обратной связи, поэтому убрали лимит. Для нас важно, чтобы автомобилисты чувствовали себя комфортно при использовании парковочных сервисов.
При использовании приложения «Парковки России» в Москве, Подмосковье и Кисловодске можно изменить:
- время начала и окончания парковки
- номер автомобиля
- номер парковочной зоны