«Сроки по уже сложившейся традиции сдвигаются вправо». Дочка ВАЗа не ввела в эксплуатацию окрасочный комплекс для спецтехники на базе Lada Niva и Granta

в 8:06, , рубрики: Новости

«ВИС-АВТО» — дочернее предприятие АвтоВАЗа, занимающееся выпуском специальных автомобилей на базе Lada Niva и Lada Granta — выполнило годовой производственный план. Об этом рассказал инсайдерский паблик Avtograd. Вместе с тем предприятие пока не ввело в эксплуатацию окрасочный комплекс — это, очевидно, случится уже в 2025 году.

«Сроки по уже сложившейся традиции сдвигаются вправо». Дочка ВАЗа не ввела в эксплуатацию окрасочный комплекс для спецтехники на базе Lada Niva и Granta
Фото: Lada

«Окрасочный комплекс всё ещё не введён в эксплуатацию, даже ванны под грунты не очищены. Набранный персонал маляров "тренируется" красить проёмы дверей вручную на кузовах, поставленных с головного предприятия, другая часть обучается устранять дефекты ЛКП. Настройка оборудования идёт в неспешном темпе, запуск в эксплуатацию всего комплекса окраски теперь уже стоит ожидать в наступающем 2025 году, сроки по уже сложившейся традиции сдвигаются вправо», — сообщили инсайдеры Avtograd.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js