Сегодня компания Xiaomi через свое подразделение Redmi представила смартфон Redmi Note 7 Pro в Китае, объявив, что продажи начнутся 22 марта этого года, то есть в конце недели.
Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на сопутствующей анонсу пресс-конференции признал, что спрос, который превышает предложение, является настоящей проблемой для Xiaomi. Однако он сразу же добавил, что никаких проблем в этом плане у Redmi Note 7 Pro быть не должно.
Лу Вейбинг отметил, что со складскими запасами Redmi Note 7 Pro все в порядке. Смартфоны будут выпущены по плану, но если бы потребовалось, компания могла бы начать продажи хоть завтра.
![Redmi Note 7 Pro может выйти хоть завтра. С запасами все в порядке - 1 Redmi Note 7 Pro может выйти хоть завтра. С запасами все в порядке](https://www.pvsm.ru/images/2019/03/18/Redmi-Note-7-Pro-mojet-vyiti-hot-zavtra-s-zapasami-vse-v-poryadke.jpg)
Напомним, перед выходом Xiaomi Mi 9 руководство компании делало аналогичные заявления. С особенностями китайской версии Redmi Note 7 Pro вы можете ознакомиться в нашем анонсе.