Вчера появилась довольно неожиданная новость о том, что компании Microsoft и Apple планируют выпустить версию плеера iTunes для магазина приложений Windows Store.
На данный момент нет никаких подробностей о версии iTunes для операционной системы Windows 10. Мы не знаем, будут ли у нее какие-либо отличия в плане интерфейса или функциональности.
Важно отметить, что плеер iTunes и ранее был совместим с Windows, однако появление его в Windows Store упростит установку приложения для пользователей Windows 10.
![iTunes появится в магазине приложений Windows Store - 1 iTunes появится в магазине приложений Windows Store](https://www.pvsm.ru/images/2017/05/12/iTunes-poyavitsya-v-magazine-prilojenii-Windows-Store.jpg)
Напомним, недавно анонсированная операционная система Windows 10 S поддерживает установку приложений только из Windows Store.
Источник:
Engadget