- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Land Rover Range Rover P400 MHEV в эксклюзивном исполнении теперь доступен россиянами в дилерском центре «Автодом Land Rover Алтуфьево». Автомобиль окрашен в редкий оттенок Tourmaline Brown из коллекции SV Bespoke.
Под капотом установлен 3-литровый бензиновый турбомотор Ingenium, дополненный 48-вольтовой системой MHEV для снижения расхода топлива и выбросов CO2. Двигатель позволяет разогнаться до 100 км/ч за 6,3 секунды. В оснащение входят полный привод и 8-ступенчатая автоматическая коробка ZF.
В салоне установлены кожаные сиденья с вентиляцией, 13,1-дюймовый сенсорный экран Pivi Pro, аудиосистема Meridian и адаптивный круиз-контроль. Системы Adaptive Dynamics и Terrain Response автоматически адаптируются к дорожным условиям, подстраивая работу подвески.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/413999
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/03/19/3-0-400-zf-range-rover-p400-mhev.html
Нажмите здесь для печати.