- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Wildberries запустят аналог «Авито» для перепродажи товаров с рук на руки

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries готовит к запуску новое направление работы маркетплейса. Как сообщило издание «Ведомости», со ссылкой на близкий к Wildberries источник, вскоре пользователям станет доступен сервис для продажи подержанных товаров. 

В Wildberries запустят аналог «Авито» для перепродажи товаров с рук на руки [1]
Сгенерировано нейросетью Dall-E

Согласно источнику, в рамках сервиса пользователи смогут самостоятельно давать на Wildberries объявления по продаже б/у товаров. Причём в самом Wildberries сервис уже прозвали «аналогом «Авито». Источник пояснил:

Запуск классифайда – главная задача на повестке в компании. Он находится в высокой степени готовности». 

При этом представитель объединенной компании Wildberries и Russ дал журналистам менее восторженный комментарий. Он заявил: 

В планах компании нет запуска классифайда, мы считаем эту модель устаревшей. 

По словам представителя, в компании «идет обсуждение возможности тестирования», однако пока проект находится «на стадии идеи», поскольку ещё не прошёл все стадии согласования.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/413084

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/03/10/v-wildberries-zapustjat-analog-avito-dlja-pereprodazhi-tovarov-s-ruk-na-ruki.html