Китайская команда представила новый «реально действующий» ИИ Manus, и он якобы превзошел американский ChatGPT в бенчмарке GAIA

в 9:36, , рубрики: Новости

Китай представил Manus – новейший искусственный интеллект, который, по утверждениям разработчиков, превосходит модели OpenAI по производительности. Согласно Shanghai Securities News, Manus занял первое место в бенчмарке GAIA.

Китайская команда представила новый «реально действующий» ИИ Manus, и он якобы превзошел американский ChatGPT в бенчмарке GAIA
Изображение сгенерировано Grok

В отличие от традиционных моделей, Manus способен не только генерировать идеи, но и выполнять реальные действия. Это позволяет ему автономно справляться со сложными задачами. Демонстрация показала, как Manus составляет отчеты, создает таблицы и генерирует адаптированный контент. "Цифровой мозг" Manus обладает высокой адаптивностью, обеспечивая самостоятельное обучение и обработку сложных инструкций.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js