В России начали собирать кроссоверы Rosva Motors. Первая партия уже отправлена госзаказчикам, но что это за машины — неизвестно

в 22:43, , рубрики: Новости

На калужском заводе компании «Автомобильные технологии» (ранее это был завод «ПСМА Рус», на котором выпускали авто Peugeot, Citroen, Opel и Mitsubishi) начали выпускать кроссоверы Rosva Motors — машины украшены пятиугольным логотипом с надписью RSV. Как сообщает Motor.ru, первая партия уже собрана и передана госзаказчикам, в будущем автомобили могут сделать доступными и для частных лиц.

В России начали собирать кроссоверы Rosva Motors. Первая партия уже отправлена госзаказчикам, но что это за машины — неизвестно
Фото: «Автомобильные технологии»

Несмотря на то, что первые машины поставили на учет еще в феврале, пока нет никаких данных о том, что за авто скрываются под маркой Rosva. Напомним, «Автомобильные технологии» выпускает на своем предприятии Citroen C5 Aircross. Учитывая этот факт, и то, что логотип Rosva Motors здорово напоминает двойной шеврон Citroen, можно предположить, что под новым брендом собирают какую-то из моделей китайской линейки Citroen. Но какую именно — пока неизвестно.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js