В России стали доступнее китайские кроссоверы Jetour X70 и X70 Plus, о чем сообщают «Автоновости дня».
Jetour X70, который вышел на российский рынок в декабре и продается в единственной комплектации Luxury, с учетом скидки 100 тыс. рублей подешевел до 2 549 000 рублей.
Jetour X70 представлен в России с 1,5-литровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью 147 л.с., работающей в сочетании с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и передним приводом.
Что касается Jetour X70 Plus, который идентичен X70 по ширине, высоте и колесной базе (по длине «обычный» X70 превосходит X70 Plus на 19 мм), то он стал доступен со скидкой 200 тыс. рублей. В итоге базовая версия Comfort теперь доступна за 2 699 900 рублей, а топовый вариант Luxury с учетом скидки стало возможно купить за 2 999 900 рублей.
В оснащение входит 190-сильная бензиновая «турбочетверка» TGDI объемом 1,6 литра, работающая в паре с семиступенчатым «роботом» DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями.