- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Председатель комитета Госдумы по соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов поделился своими впечатлениями от рабочего автомобиля Lada Aura.
Он пересел на отечественную модель в декабре прошлого года, заявив, что она ничем не отличается от западных машин представительского класса.
«Езжу на ней с декабря, ещё не ломалась. Машина комфортная. У меня раньше был BMW. Aura от западных машин представительского класса ничем не отличается. У неё есть бортовой навигационный компьютер, автоматическая коробка переключения передач», — заявил Нилов.
Ранее другие депутаты рассказали о своих впечатлениях [2], отметив, что «даже в S-классе нет такого расстояния до переднего кресла», а также, что «машина удобная, наравне с импортными».
Сегодня мы публиковали информацию о том, какие цены установлены в салонах на новую Lada Aura [3], которую сложно найти в продаже.
Вчера сообщалось [4], что депутатов пересадили с Toyota Camry на чёрные Xcite Х-Cross 7.
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/408506
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] рассказали о своих впечатлениях: https://www.ixbt.com/news/2025/01/10/s-lada-aura.html
[3] какие цены установлены в салонах на новую Lada Aura: https://www.ixbt.com/news/2025/01/22/lada-aura-lada-iskra.html
[4] Вчера сообщалось: https://www.ixbt.com/news/2025/01/20/toyota-camry-xcite-cross-7.html
[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/01/22/lada-aura-bmw.html
Нажмите здесь для печати.