Более 100 советских машин распродадут на аукционе: среди них «Жигули», «Москвичи», «Волги» и многие другие

в 15:12, , рубрики: Новости

Мэрия столицы Кыргызстана анонсировала масштабный аукцион по продаже муниципального автотранспорта, который состоится 18 февраля. На торги будет выставлено 112 транспортных средств.

В списке лотов представлены санитарные модификации «Волги» и микроавтобусов РАФ, многочисленные «Жигули», классические «Москвичи» моделей 412 и 2140, а также развозные фургоны Иж-2715. Помимо советской техники, на аукционе будут представлены и более современные автомобили, включая Toyota HiAce, Daewoo Nexia и Racer, а также различная специализированная техника.

Более 100 советских машин распродадут на аукционе: среди них «Жигули», «Москвичи», «Волги» и многие другие
Фото Goodingco

Некоторые выставленные на торги автомобили до сих пор имеют советские регистрационные номера, использование которых в Кыргызстане уже давно запрещено законодательством.

Стартовая цена на лоты начинается от 5,8 тыс. российских рублей.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js