- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Россияне активно покупают не только новые, но и подержанных китайские машины. О предпочтения россиян на вторичном рынке узнал «Автостат».
Среди китайских брендов чаще всего рассматривают к покупке подержанные автомобили Chery, которую выбрали 55,5% опрошенных. На втором и третьем месте оказались Haval и Geely, за которые отдали голоса 49,1% и 46,6% соответственно.
Четвертое место в этом рейтинге занял Changan с результатом 33,1%. Далее идут Exeed с результатом 22,7%, Lifan - 22,4% и Omoda - 21,2%. В топ-10 попали Tank - 18,1%, Great Wall - 16,3% и JAC - 12%.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/408214
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/01/20/chery--nashe-vsjo-rossijane-predpochitajut-imenno-jetot-brend-prismatrivaja-sebe-mashiny-na-vtorichnom-rynke.html
Нажмите здесь для печати.