- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Mitsubishi Motors представила несколько уникальных автомобилей, которые будут показаны вживую на предстоящем Tokyo Motor Show. Грядущий автосалон пройдет с 10 по 12 января.
Особое внимание привлечёт несколько специальных версий этой модели, включая автомобиль, созданный в сотрудничестве с Red Bull Japan и амбассадором бренда Hiromi. В центре экспозиции окажется обновленный пикап Triton с встроенной DJ-станцией.
Кроме того, компания покажет концепт Outlander PHEV Night Seeker, вдохновлённый легендарной игрой Metal Gear Solid, Delica D:5 Black Edition и Delica Mini, подготовленные для самых экстремальных условий и участвовавшие в ралли AXCR 2024.
Кроме того, ожидается показ раллийного Triton 2024, который был подготовлен по стандартам FIA для международных гонок.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/407014
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/01/07/mitsubishi-outlander-triton-delica-d-5-black-edition-delica-mini.html
Нажмите здесь для печати.