- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Chery со своими суббрендами активно захватывает российские заводы, которые раньше принадлежали известным мировым брендам. Так, на бывшем российском заводе будут выпускать всю линейку кроссоверов и внедорожников Exeed, а в Калуге на бывшем российском заводе Volkswagen наладят сборку Jaecoo J8 (по сути, это вариант Chery Tiggo 9).
«Оформлено Одобрение типа на Jaecoo J8 (T42) производства «АГМ» — бывшего завода Volkswagen в Калуге», — сообщает «Автопоток». Данные ОТТС больше не публикуются в открытом доступе, поэтому подробности о характеристиках не приводятся,
На данный момент Jaecoo J8 предлагается в России в трех комплектациях — Active, Supreme и Supreme-V. Все они с 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 л.с., 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и системой полного привода.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/406433
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/12/28/volkswagen-tiguan-volkswagen-jaecoo-j8.html
Нажмите здесь для печати.