- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

АвтоВАЗ увеличил темпы производства Lada Iskra: машины в белом и серебристом цветах получают наполовину технологический пластик

АвтоВАЗ продолжает наращивать темпы производства автомобилей нового семейства Lada Iskra, о чем сообщает инсайдерский паблик Avtograd News. Ожидается, что 11 декабря с конвейера завода сойдут пять машин, которые окрасят в белый и серебристый цвета.

Сегодня 11 декабря на конвейере ВАЗа будет собрано уже 5 тестовых автомобилей LADA Iskra, белого и серебристого цвета. Ранее собирали не более чем 3 штуки за смену, по понедельникам, средам и пятницам. Количество постепенно увеличивается.

Avtograd News

Инсайдер добавил, что пластик салона в новых машинах всё ещё наполовину технологический, без тиснения.

АвтоВАЗ увеличил темпы производства Lada Iskra: машины в белом и серебристом цветах получают наполовину технологический пластик [1]
Фото Avtograd News

На прошлой неделе АвтоВАЗ официально подтвердил факт сборки Iskra в тестовом режиме в количестве нескольких штук на ежедневной основе.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/404812

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/12/11/avtovaz-uvelichil-tempy-proizvodstva-lada-iskra-mashiny-v-belom-i-serebristom-cvetah-poluchajut-napolovinu.html