- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Россияне определились: Xiaomi 12X, Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T лидируют в голосовании «ЭМ.Выбор» 

В «М.Видео-Эльдорадо» подвели итоги итоги народного голосования «ЭМ.Выбор» за лучшие технологические бренды и новинки бытовой техники и электроники 2022 года. 

Россияне определились: Xiaomi 12X, Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T лидируют в голосовании «ЭМ.Выбор»  [1]

В числе лидеров народного голосования – Haier, Beko, Xiaomi, realme, Яндекс, Hisense, в отдельных цифровых категориях позиции сохранили Apple и Samsung.

Как отмечают в «М.Видео», в электронике популярность набирают китайские бренды. Лучшим среди технологичных Android-флагманов россияне признали Xiaomi 12X, в тройку также вошли Poco F4 GT и Realme GT Neo 3T. 

В качестве наиболее оптимального смартфона стоимостью до 30 000 рублей потребители назвали также модель из экосистемы Xiaomi – Redmi Note 11S, в Топ-3 также оказались Realme 10 и Samsung Galaxy A33. 

Самыми популярными умными часами стали Apple Watch Series 8, Samsung Galaxy Watch 5 и Huawei Watch GT 3 Pro. В Топ-3 умных колонок вошли отечественные «Яндекс Станция Мини с часами», «Яндекс Станция Лайт», а также «VK Капсула Мини».  Среди ноутбуков проголосовали за Thunderobot 911 Air D, Honor MagicBook 16 и Asus Vivobook M513UA-L1553W.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/382019

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/01/13/xiaomi-12x-poco-f4-gt-realme-gt-neo-3t.html