- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Производитель XPG, который специализируется на геймерских комплектующих для ПК и аксессуарах сообщил о подготовке серии модулей оперативной памяти XPG Lancer 7200 DDR5. Эта память оснащается чипами Hynix A-die и работает на скорости до 7200 МТ/с.
Серия LANCER 7200 выпускается в вариантах с RGB-подсветкой или без нее. Модули объёмом до 16 ГБ поставляются с двумя вариантами цвета радиатора: «Полуночно-черный» и «Белоснежный».
Помимо этого, XPG также выпустила ограниченную серию Lancer RGB 7200 DDR5 MERA. Модули также доступны в вариантах до 16 ГБ и поставляются в двухканальном варианте. Лимитированная версия MERA оснащена ARGB подсветкой.
Также заявлено появление модулей XPG Lancer RGB ROG Certified 6400. Они работают на скорости в 6400 МТ/с с разгоном до 6600 МТ/с. Заявлена полная совместимость с материнскими платами ROG серии Intel DDR5 и поддержка разгона. Эти модули поступят в продажу в ноябре по всему миру. Цена пока не сообщается.
Помимо этого, стало известно, что новые модули памяти ADATA и XPG поддерживают новейшую платформу Intel Z790.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/379969
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/10/26/xpg-ddr5-lancer-7200.html
Нажмите здесь для печати.