- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ещё одна битва Exynos 990 против Snapdragon 865+. На сей раз сошлись две версии Samsung Galaxy Note20

Специалисты канала PhoneBuff решили в очередной раз свести в битве смартфоны Samsung с разными платформами. В данном случае в эксперименте приняли участие два Galaxy Note20: один на SoC Snapdragon 865+, а другой — на Exynos 990. Формат теста — скорость запуска приложений.

Как можно видеть, изначально два аппарата идут ноздря в ноздрю, но версия с Exynos 990 «спотыкается» на конвертировании видео в Adobe Rush. Процесс на Exynos 990 занимает почти вдвое больше времени.

Ещё одна битва Exynos 990 против Snapdragon 865+. На сей раз сошлись две версии Samsung Galaxy Note20 [1]

В итоге такой вариант Galaxy Note20 закончил тест несколько медленнее оппонента, хотя итоговая разница составила менее 10%. Если бы не тест с кодированием видео, разница была бы минимальной. Это ещё раз подтверждает тот факт, что Exynos 990 по своему быстродействию в обычных повседневных задачах не уступает флагманам Qualcomm, но это лишь в обычных.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/357469

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2020/10/01/exynos-990-snapdragon-865-samsung-galaxy-note20.html