Истории о взрывающихся смартфонах вряд ли иссякнут в обозримом будущем. В этот раз речь снова идет не об устройстве Samsung, а о новеньком iPhone 7, точнее, о старшей модели iPhone 7 Plus
Напомним, в конце сентября один из покупателей смартфона Apple iPhone 7 сообщил, что аппарат взорвался во время доставки, затем появилась информация о том, что смартфон загорелся во время работы. Наконец, три недели назад австралиец заявил о загоревшемся в его автомобиле iPhone 7.

Еще один случай произошел в китайской провинции Юньнань. Владелец новенького аппарата рассказал о том, что телефон случайно выпал из рук, после чего начал вибрировать и дымиться. После эффектного «танца смерти» смартфон самоликвидировался, что сопровождалось отделением потрескавшегося экрана от корпуса. На фотографиях хорошо видно, что смартфон не подлежит ремонту.

Apple пока не прокомментировала этот случай.
Источник:
Leikeji