![Тренд-репорт. Рынок GenAI в 2025 году: что нужно знать бизнесу - 1 Тренд-репорт. Рынок GenAI в 2025 году: что нужно знать бизнесу - 1](https://www.pvsm.ru/images/2025/02/05/trend-report-rynok-GenAI-v-2025-godu-chto-nujno-znat-biznesu.png)
12 февраля в 10:30 мы вместе с нашими партнёрами из Школы управления СКОЛКОВО обсудим, каким будет рынок генеративного AI в 2025 году.
Илья Самофеев, co-CEO red_mad_robot, расскажет о ключевых трендах отрасли:
-
где и как российский бизнес использует генеративный AI;
-
какие отрасли являются зрелыми с точки зрения технологии, а какие только тестируют её;
-
какие бюджеты компании выделяют и планируют выделять на внедрение AI.
-
примеры успешных российских и мировых бизнес-кейсов.
Такое бывает нечасто. Делимся наработками стратегических аналитиков red_mad_robot со всеми желающими. Каждый слайд = ценный инсайт про рынок, поэтому пропускать не рекомендуем.
Приходите 12 февраля в 10:30 в Школу управления СКОЛКОВО по адресу: Московская область, город Одинцово, деревня Сколково, улица Новая, дом 100, аудитория Дакар. Или подключайтесь онлайн (но лучше приходите лично, у нас есть для вас подарок).
Автор: redmadrobot