Меня можно назвать жертвой тренингов. Так уж получилось, что за свою трудовую биографию счет всевозможных семинаров, тренингов и прочих коуч-сессий, давно перевалил за сотню. Могу утверждать, что далеко не все из пройденных мной образовательных курсов были полезны, интересны и важны. Некоторые из них так и вовсе были вредными.Читать полностью »
Рубрика «тренинги и семинары»
Зачем айтишнику вынимать мозг?
2019-06-13 в 13:01, admin, рубрики: Parallels, Блог компании Parallels, Карьера в IT-индустрии, тренинги, тренинги и семинары, управление персоналом, Читальный залЭкскурсия в мобильный Web вместе с Deltina Hay от Lendwings
2013-12-13 в 14:45, admin, рубрики: Lendwings, Блог компании LendWings, видеокурсы, интернет образование, интернет обучение, курсы онлайн, мобильные приложения, мобильные сайты, мобильный интернет, тренинги и семинары, эксперты, метки: Lendwings, видеокурсы, интернет образование, интернет обучение, курсы онлайн, мобильные приложения, мобильные сайты, мобильный интернет, тренинги и семинары, экспертыПривет, пятничный пост проекта LendWings будет про бесплатный курс по мобильному вебу, который наша команда перевела, озвучила и произвела.
Автор курса — замечательный профессионал, мама веб-маркетинга и просто хорошая женщина — Deltina Hay.
Olympic Broadcasting Services, или как я научился показывать Олимпийские Игры. Часть 1
2013-06-08 в 10:52, admin, рубрики: звук, Медиа, олимпийские игры, работа, Работа со звуком, тренинги и семинары, метки: звук, олимпийские игры, работа, тренинги и семинарыВступление
Как вам всем известно, наша страна в будущем году будет принимать у себя XXII зимние Игры в г. Сочи. Билеты на все виды соревнований и церемоний уже давно раскуплены, и те, кто не поспешил с их приобретением, будут следить за ходом самого знаменитого спортивного события в мире у экранов своих телевизоров или компьютеров. Телевизионная аудитория Ванкувера в свое время составила около 3 млрд. человек. Собственно, эта история про OBS — людях, которые показывают нам Олимпийские Игры, и о том, как я получил возможность работать с ними.
Дайджест предстоящих IT-событий на апрель 2013 года
2013-03-27 в 14:59, admin, рубрики: IT-событие, itevent, айти-событие, Блог компании IT-Доминанта, конкурс, конференции, конференция, Программирование, событие, тестирование, тренинг, тренинги и семинары, метки: IT-событие, itevent, айти-событие, конкурс, конференции, конференция, событие, тренинг, тренинги и семинарыПортал «Айти-событие.рф» представляет Вашему вниманию 3-й выпуск нашего «Дайджеста предстоящих IT-событий» на апрель 2013 года.
Для удобства навигации все события разделены на 5 категорий:
- I. Девелоперские
- II. Тестерские
- III. Джуниорские
- IV. Стартаперские
- V. Маркетинговые
Новый подход к образованию
2013-01-07 в 18:57, admin, рубрики: образование, Песочница, тренинг, тренинги, тренинги и семинары, метки: образование, тренинг, тренинги, тренинги и семинарыВступление
Друзья, я недавно закончил курс повышения квалификации во ВШЭ по специальности Интегрированные маркетинговые онлайн и оффлайн коммуникации. Ничего отрицательного говорить не буду, потому что в целом впечатление положительное. Но! Курс стоил около 44 тысяч. В итоге одно занятие обходилось мне порядка 2 тысяч рублей, как добротный открытый тренинг Гандапаса, Левитаса или Манна. И хотя уровень преподавателей иногда зашкаливал (один из семинаров вел директор по Маркетингу Intel в России, после которого я очень захотел купить Ultrabook. Но не купил, слава богу), стоит сказать, что полезного я вынес, эдак, на тысяч 10-12. 32 штуки в трубу. Но есть и положительный момент в этой истории. О нем под катом…
Читать полностью »
Обучающий тренинг MikroTik в Санкт-Петербурге
2012-10-23 в 12:33, admin, рубрики: mikrotik, routeros, Беспроводные технологии, ит-инфраструктура, Санкт-Петербург, тренинг, тренинги и семинары, метки: mikrotik, routeros, Санкт-Петербург, тренинг, тренинги и семинары
Впервые в Санкт-Петербурге, дистрибьюторская компания SPW совместно с партнёром Виджет-Про приглашает всех принять участие в тренинг обучении MTCNA по работе с оборудованием MikroTik.
Тренинг MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) это базовый (вводный) тренинг в программе обучения MikroTik. Этот тренинг адресован самой широкой аудитории: сетевым специалистам, сотрудникам техподдержки, менеджерам, осуществляющим предпродажную консультацию и руководителям, которым требуется общее знакомство с возможностями оборудования MikroTik. Тренинг проводится единственным в РФ, сертифицированным MikroTik тренером.
11-я конференция FRUCT 23-27 апреля
2012-04-21 в 8:55, admin, рубрики: fruct, конференции, Мероприятия, тренинги и семинары, Учебный процесс в IT, метки: fruct, конференции, тренинги и семинары
На следующей неделе в Санкт-Петербурге пройдёт конференция FRUCT, организованная совместными усилиями русско-финских участников программы FRUCT.
В программе заявлены семинары по QT, Mobile Linux, семантическим сетям, Mobile Healthcare и другим темам.
Посещение конференции бесплатное, но требуется регистрация.
Читать полностью »