Рубрика «TLSR8258»

Предыдущий проект о перепрограммировании заводского термостата вызвал достаточно большой интерес у сообщества (ссылка будет в конце статьи). И вот поступило предложение проверить, можно ли таким же образом избавиться от спама на датчике CO2.

Недорогой, но достаточно качественный датчик CO2 на Али.

Недорогой, но достаточно качественный датчик CO2 на Али.
Термостат Zigbee Tuya для теплого пола

Термостат Zigbee Tuya для теплого пола

Все написанное относится к термостату с сигнатурой `_TZE204_u9bfwha0`. Если у вас другая, не нужно экспериментов, сперва убедитесь, что datapoint'ы соответсвуют приведенным в статье. Если нет. То или логанализатор, или сниффер и смотреть. Автор не несет ответственности, если данная статья сделает из вашего умного термостата полоумный.

Читать полностью »

Подвернулись мне тут абсолютно случайно несколько штук таких извещателей. Открываем паспорт, читаем - ИЗВЕЩАТЕЛЬ ПОЖАРНЫЙ ДЫМОВОЙ ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЙ АВТОНОМНЫЙ ИП 212-50М2. Производством занимается Группа Компаний «Рубеж» ООО «КБ Пожарной Автоматики».

Внешний вид извещателя.

Внешний вид извещателя.

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js