Рубрика «CRUD RESTful API»

В один холодный ноябрьский день я осознал, что нормальные программисты из FAANG гребут бабло лопатой, а я получаю всего 300 тысяч. Я прошел определенный путь, побывал на тренингах по развитию банковского счета, но ничего не помогало. И вот я наткнулся на ютуб-канал дяди Скруджа. Дядя Скрудж открыл мне истину: чтобы зарабатывать не 300 тысяч, а 900 надо сделать 2 вещи

  1. Устроиться на 3 работы

  2. Чтобы успевать, нужно делать CRUD-бэкенды

Мой мир перевернулся с ног на голову! Также Дядя Скрудж сказал, что для любой доменной сущности достаточно 4 операции:

  • Create

  • Read

  • Update

  • Delete

Читать полностью »

Современный PHP совсем не тот, что был во времена пятой версии. Обидно до сих пор встречать хейтеров языка, которые обвиняют его по-старинке, не зная 7-ю версию. Надеемся, мы и не встретим их на большом PHP-митапе в Казани 14 декабря. А всех остальных ждем с радостью. Дело будет днем субботы, так что можно доехать из Иннополиса, Челнов, Ульяновска, Москвы… Многие докладчики также приедут из других городов.

Скоро Новый год. PHP — 25*. Вот что мы ему хотим пожелать - 1
В общем, приходите. А еще добавляйтесь в чат первой казанской BeerPHP-встречи — она пройдет сразу после митапа.

По традиции, мы взяли блиц-интервью у докладчиков: узнали, чего бы они пожелали языку, чем удивят на встрече, какими вещами не гордятся и о чем еще с ними поговорить, помимо разработки.
Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js