Работа в Carprice: вакансии крупнейшего онлайн аукциона автомобилей

в 8:52, , рубрики: Новости

Сегодня CarPrice является наиболее безопасным, выгодным и удобным способом продажи автомобилей. Максимальные цены за транспорт с пробегом достигаются за счет аукционных торгов. Выставленная на продажу машина доступна сразу нескольким тысячам дилеров по всей территории РФ. Динамичное развитие с маленькой команды с огромными амбициями до крупной компании CarPrice прошла всего за несколько лет, превратившись в серьезного игрока с представительствами более, чем в 72 населенных пунктах нашей страны, в свыше 40 регионах. В 2016 году открылось первое зарубежное отделение компании в Токио.

Цели CarPrice:

  • Вторичный автомобильный рынок РФ сделать безопасным, прозрачным и простым.
  • Создать сильную профессиональную команду целеустремленных, амбициозных сотрудников.
  • Сплотить всех работников с помощью активного проведения внерабочего времени: благотворительными акциями, чемпионатом по Fifa, настольным теннисом, занятиями йогой, футболом.
  • Обеспечить каждого сотрудника достойной оплатой труда, соразмерной со вносимым в развитие компании вкладом.

ВАЖНО! Только за июль 2015 года компании CarPrice удалось привлечь более 40 млн. евро, что сделало ее одной из наиболее быстрорастущих и перспективных организаций страны.

Помимо высокой оплаты труда, компания CarPrice предоставляет работникам ряд преимуществ:

  1. Вручает памятные подарки и сувениры в честь годовщин организации, праздников, важных событий в личной жизни работников.
  2. Поздравляет каждого сотрудника с юбилеем или другими важными датами, событиями.
  3. Устраивает корпоративные мероприятия.
  4. Предлагает корпоративный фитнес и страхование ДМС на выгодных условиях.
  5. Проводит корпоративное обучение.
  6. Оплачивает отпуск.
  7. Заработную плату выплачивает дважды в месяц.
  8. Официально принимает на работу согласно требованиям ТК РФ.

Личные заслуги всегда оцениваются дирекцией по достоинству, что гарантирует быстрый карьерный рост. Пройти путь от младшего сотрудника до начальника по направлению доступно всего за год усердного труда. Можно также получить шанс на участие в развитии новой локации в одном из городов страны.

ВАЖНО! С высшим руководством своими идеями может поделиться любой сотрудник, которые получат достойную оценку.

На сегодня компания проводит набор на вакансии: рабочего персонала, закупок, юриспруденции, страхования, продаж, консультирования, высшего менеджмента, автомобильного бизнеса, работы с инвестициями, рекламой, маркетингом, финансами компании, информационными технологиями. В рядах компании CarPrice может попробовать свои силы любой, кто хочет кардинально улучшить свою жизнь.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js