Еще один конструктор виджетов: 2GIS mini на вашем сайте за 5 минут

в 8:25, , рубрики: 2ГИС Онлайн, api 2гис, Блог компании ДубльГИС (2ГИС), ДубльГИС, метки: , , ,

API 2ГИС славится тем, что предоставляет доступ к функциям и данным справочника и карты 2ГИС, которые любой желающий может бесплатно использовать в своём проекте. Причем, напомним, что эти данные включают в себя информацию по более чем 1,6 млн организаций в более чем 180 городах. Но работать с API умеют далеко не все, и эти не все могут не хотеть тратить свое время на обучение этому ремеслу. А также, многие могут просто не любить писать код.

Как раз для них и предназначен новый конструктор виджетов, позволяющий легко и просто реализовать базовые возможности 2ГИС Онлайн на любом сайте. Поэтому, мы назвали наш виджет «2GIS mini».

image

Мы создали 2GIS mini, чтобы привлечь к использованию нашего API новых партнеров, ведь такие возможности отлично подходят для разного рода интернет-проектов. Лишь некоторые из примеров:

  • Сайт новостройки сможет вставить карту, на которой будет показать вся инфраструктура вокруг дома.
  • На сайте конференции можно поставить карту с подробными данными о ближайших гостиницах, кафе и ресторанах.
  • Интернет-проект, посвященный культуре, сможет поместить на сайт карту со справочником театров, кинотеатров и других учреждений культуры.
  • А ресурсу, где общаются родители Ижевска (например), как нельзя лучше подойдёт раздел с подробной информацией по всем школам, детским садам и магазинам игрушек.

Итак, допустим, я не хочу писать код, я хочу виджетов. Что делать? Просто посмотрите видео ниже и переходите к конструктору, чтобы попробовать. А если у вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с API 2ГИС, пишите нам — мы будем рады ответить.

Ну а это и есть обещанное видео:

Автор: jetfreeman


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js